Самые известные актеры "Счастливы вместе"

0
0

На российские экраны довольно часто выходят адаптации зарубежных сериалов. Не всегда они бывают успешными. Актеры "Счастливы вместе" смогли создать забавные и неповторимые образы, которые имели успех на протяжении нескольких лет.

Сериал "Счастливы вместе"

актеры Счастливы вместе

Актеры "Счастливы вместе" - это команда профессионалов своего дела. Их комедийные образы вошли в историю отечественной комедии. Этот сериал является адаптацией американского ситкома "Женаты, с детьми". Российский аналог выходил на телеканале ТНТ с 2006 по 2013 годы.

За этот период зрители увидели 6 сезонов. Всего вышло 365 эпизодов. Примечательно, что сериал не имеет строгой сюжетной линии, являясь, по сути, классической комедией положений.

Многосерийный фильм рассказывает о жизни обычной екатеринбургской семьи. Она состоит из главы семейства, его супруги и двух детей.

Гена Букин - продавец женской обуви. В карьере и личной жизни он считает себя неудачником. Его жена Даша - домохозяйка, большую часть дня она проводит за поеданием сладостей и просмотром телевизионных шоу. У них двое детей. Старшая дочь Света очень привлекательна, но в тоже время очень глупа. Младший сын Рома, наоборот, отличается успехами в школе, но при этом не имеет популярности у противоположного пола.

Среди персонажей сериала есть также их бессменная соседка Лена, которая уверена, что она крайне непривлекательная женщина. В различных сезонах сериала с ней живут разные мужья.

Весь юмор ситкома строится на попадании героев в сложные и нелепые ситуации.

Гена Букин

Виктор Логинов счастливы вместе

Главный герой сериала - продавец обуви Гена Букин. Его играет Виктор Логинов. Его родители в конце 80-х приняли решение переехать жить в деревню. Их квартира досталась сыну, в которой Гена и поселился со своей семьёй.

Пик популярности Букина пришелся на время, когда он учился в школе. Тогда он был лидером молодежной футбольной команды "Уральские звезды", выиграв в ее составе даже всероссийский турнир "Кожаный мяч". В финале Букин сделал хет-трик. Но это достижение молодости остается самым крупным во всей его жизни. Сегодня о нем остается только вспоминать.

Для исполнителя роли Букина этот образ стал самым известным в карьере на тот момент. После нее стал получать приглашения в различные проекты актёр Виктор Логинов. "Счастливы вместе" стали яркой отправной точкой его карьеры.

На данный момент актер, начинавший свою карьеру в театре, сыграл в сериале "Универ", а также в музыкальной комедии "Детка" и ситкоме, посвященном жизни русско-кавказской семьи, "Дружба народов".

Даша Букина

Наталья Бочкарева счестливы вместе

Супруга Гены, Дарья Букина, родилась в вымышленной деревне Дерябино. Букины до сих пор ездят туда в гости. Однако, кроме самой Даши, все остальные ненавидят эти поездки. Сама героиня ленива и беспечна. Она не готова заниматься домашним хозяйством, ничего не делает по дому, не готовит, не убирает.

При этом она никогда и нигде не работала. "Счастливы вместе" - уморительный сериал, в котором Даша может, например, вместо того, чтобы постирать очередную вещь, просто купить себе новую. Все это, конечно, удручает и без того небогатого Гену, который получает совсем небольшую зарплату в обувном магазине.

Свободное время она проводит за просмотром телепрограмм, что происходит не без ущерба для семейного бюджета. Рыжеволосая домохозяйка обожает скупать безделушки в телемагазинах.

Роль Даши исполняет Наталья Бочкарева. "Счастливы вместе" стали тем сериалом, после которого ее стали узнавать на улице и в магазинах.

Бочкарева родом из Нижнего Новгорода, училась в школе-студии МХАТ у Олега Табакова. В кино дебютировала в комедии Виталия Москаленко "Китайский сервиз". Также запомнилась поклонникам работами в драматическом детективном сериале Петра Штейна "Зона. Тюремный роман", первом российском детективном реалити-сериале Григория Любомирова "Кулагин и партнеры", многосерийной криминальной драме Дмитрия Фикса "Адвокат".

Света Букина

дарья сагалова Светлана Букина

Света Букина - самый яркий и запоминающийся образ этого комедийного телесериала, особенно для подростков и молодых людей, которые были влюблены в нее поголовно. Оказывали ей знаки внимания на съемочной площадке и остальные актеры. "Счастливы вместе" стал для актрисы Дарьи Сагаловой первым проектом, в котором она получила одну из главных ролей. До этого она снялась в комедии Евгения Лаврентьева "Мечтать не вредно" и нескольких сериалах, но появлялась там лишь в эпизодах.

По сюжету ситкома "Счастливы вместе", Света уделяет максимум времени заботе о своей внешности. Девушка всегда ярко и вызывающе одевается, предстает в образе классической блондинки. Например, может запросто спутать слова или какие-то понятия.

Единственное, что интересует Свету в этой жизни, - это представители противоположного пола. Сексапильную красавицу-глупышку блестяще сыграла Дарья Сагалова. Светлана Букина в ее исполнении еще долго будоражила умы многих телезрителей мужского пола.

Рома Букин

Александр Якин Роман Букин

Рома Букин - сообразительный подросток, который постоянно издевается над своей сестрой. При этом он хорошо учится, сообразителен, в отличие от Светы, всерьез собирается после школы поступать в институт.

Эту роль играет Александр Якин. Роман Букин в его исполнении вечно озабочен тем, что не может завести долгосрочные отношения с девушками. Каждый из его романов заканчивается неизбежным крахом.

После ситкома о жизни необычной семьи Якин получил еще одну главную роль в многосерийной картине "Восьмидесятые".

Все актеры "Счастливы вместе" очень сдружились во время съёмок.

Пес Барон

Рассказывая о главных персонажах этого ситкома, нельзя не вспомнить, что дома у них живет пес Барон. Пёс принадлежит к редкой породе "бернский зенненхунд". На протяжении всего сериала играют Барона несколько собак.

Всегда забавны мысли, которые появляются в голове у Барона по поводу окружающей его действительности. Их озвучивают актеры Георгий Дронов и Александр Коврижных.