Фильм ужасов "Тело Дженнифер". Актеры и роли

0
0

Американский фильм ужасов "Тело Дженнифер", актеры и роли которого представлены в этой статье, вышел на экраны в 2009 году. В фильме присутствуют элементы черного юмора, что в сочетании с необычным сюжетом и послужило причиной его популярности среди зрителей.

Сюжет

Главная героиня фильма - Ниди Лесники - живет в небольшом городе, внешне ничем не примечательна, красотой не блещет. У неё есть яркая и уверенная в себе подруга по имени Дженнифер. В эту девушку влюблены едва ли не все парни в округе, кроме того, она капитан команды группы поддержки, что в американских школах является довольно престижной должностью.

тело дженнифер актеры

У главной героини есть парень по имени Чип. Судьба его трагична, впрочем, как и судьбы прочих персонажей киноленты "Тело Дженнифер". Актер, исполнивший роль жениха Ниди, на данный момент самого интересного персонажа сыграл именно в этой киноленте.

Беззаботная, размеренная жизнь героинь меняется после того, как они отправляются на концерт рок-группы в ночной клуб. В заведении случается пожар, в результате которого погибает восемь человек. Ниди и Дженнифер удается спастись. Выживают и члены рок-группы. Однако после этого происшествия главная героиня замечает довольно пугающие странности в поведении своей подруги. А спустя некоторое время понимает, что Дженнифер превратилась в демона-людоеда.

Оказывается, рок-музыканты успели до пожара использовать девушку в качестве жертвы в осуществлении своего сатанинского ритуала. Правда, для этого мероприятия им нужна была девственница, коей подруга Ниди не являлась. В результате этой ошибки в Дженнифер и вселился бес. Главная героиня узнает об этом и пытается остановить подругу. Однако ничего не удаётся...

Одной из жертв Дженнифер становится парень Ниди Чип. Молодой человек умирает от укусов взбесившейся жертвы сумасшедших рок-музыкантов. Ниди ничего не остаётся, как отомстить за смерть парня. Она является к Дженнифер домой и убивает ее.

Затем главную героиню отправляют в психиатрическую лечебницу. Оттуда выбраться ей удается благодаря неожиданно приобретённым сверхъестественным способностям, развившимся в ней после укуса подруги. Ниди покидает стены больницы, добирается до гостиницы, где проживают музыканты и убивает их. Таков печальный сюжет фильма "Тело Дженнифер".

Актеры

Главную роль исполнила Аманда Сейфрид. Меган Фокс сыграла девушку с душой дьявола в фильме "Тело Дженнифер". Актер Джонни Симмонс исполнил роль погибшего Чипа.

Стоит сказать, что на роль главной героини рассматривалось более семи тысяч актрис. Питер Вентц мог бы сыграть одного из музыкантов в фильме "Тело Дженнифер". Актер Джоэл Мэдден также пробовался на эту роль. Ни первый, ни второй не ассоциировался у режиссера с образом кровожадного рок-музыканта по имени Николай. Сыграл его Адам Броди.

Крис Прэтт и Джуно Радделл сыграли полицейских в фильме "Тело Дженнифер". Актер Джонатан Кимбл Симмонс также задействован в этой киноленте. И, наконец, в фильме исполнили роли Эми Седарис и Кайл Галлнер.

актеры фильма тело дженнифер

Аманда Сейфрид

Исполнительница главной роли в фильме "Тело Дженнифер" актерскую карьеру начала в пятнадцатилетнем возрасте. Тогда она снялась в сериалах "Все мои дети", "Пока вращается мир". Более значительные роли она сыграла в начале двухтысячных, в фильмах "Дрянные девчонки" и "Альфа Дог". Другие киноленты с участием Аманды Сейфрид: "Письма к Джульетте", "Дорогой Джон", "Большая любовь", "Отверженные".

тело дженнифер актеры и роли

Меган Фокс

Актриса и фотомодель начала сниматься в кино в начале двухтысячных. Настоящий успех к Меган Фокс пришел в 2007 году, когда она сыграла одну из героинь в фильме "Трансформеры". Спустя два года она снялась в продолжении этой киноленты. Актриса сыграла в таких фильмах, как "Диктатор", "Игры страсти", "Любовь по-взрослому", "Королева экрана", "Черепашки-ниндзя", "Новенькая".