«Питер ФМ»: актеры и особенности фильма

0
0

«Питер FM» – фильм, который вышел на экраны в 2006 г. Режиссером выступила Оксана Бычкова. Операторская работа Ивана Гудкова. Композитором стал Кирилл Пирогов. Художником стал Игорь Коцарев.

Аннотация

Обсудим сюжет фильма «Питер ФМ». Актеры представлены далее. Главная героиня - Маша. Она диджей на радио. Однажды девушка потеряла мобильный телефон. Максим - молодой архитектор, который его нашел. До этого в жизни героев все было хорошо, на первый взгляд. Маша готовилась выйти замуж за своего одноклассника Костю. Максим победил на конкурсе архитекторов. Теперь он готовится уехать в Германию на работу. Однако молодые люди не совсем уверены, что им все это нужно.

питер фм актеры

Основные участники

Екатерина Федулова исполнила роль Маши. Актриса родилась в 1979 г., 5 ноября, в Люберцах. Екатерина Федулова прошла обучение на актерском факультете славянского института. Попала в мастерскую Г. А. Фролова и И. М. Тарханова. Начала актерскую карьеру в 11 лет, снявшись в картине «Свистун» Пала Эрдеша. Во время учебы участвовала в музыкальных роликах и рекламных клипах. Играла на сцене Театра юного зрителя.

Евгений Цыганов воплотил образ архитектора Максима. Актер родился в 1979 г., 15 марта, в Москве. Прошел обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. Исполнял детские роли в постановках Театра на Таганке. Состоял в рок-группе А. S. Коллектив распался. После этого Евгений Цыганов совместно с приятелем организовал другую группу, которую назвали «Гренки». Команда активно выступала в клубах и выпустила альбом. После этого также распалась. Актер был студентом театрального училища Щукина.

Барабаш и Рахманова

екатерина федулова

Костя и Лера – герои, которые в значительной степени влияют на сюжет фильма «Питер ФМ». Актеры Алексей Барабаш и Ирина Рахманова исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Алексей Барабаш родился в 1977-м, 12 июня, в Ленинграде. Галина Францевна Русецкая – его бабушка - была актрисой Театра комедии при Акимове. Алексей Барабаш прошел обучение в университете профсоюзов, на факультете искусств, на курсе Зиновия Яковлевича Корогодского. Присоединился к Театру юного зрителя. Принимал участие в постановках на экспериментальной сцене «Балтийского дома». Речь идет о театре под руководством А. Праудина. Играл в спектакле «Конек-горбунок».

питер fm фильм


Ирина Рахманова родилась в 1981 г., 6 августа. В тринадцать лет оказалась за кулисами московского ТЮЗа. Собиралась поступать в художественное училище. Подала документы в Международный славянский институт, на актерский факультет. Попала на курс к Людмиле Ивановой. Дебютировала на экране, исполнив эпизодическую роль в фильме «Брат-2». Известность обрела после выхода мелодрамы «Ехали два шофера» Александра Котта. В этом фильме она исполнила роль Раи - девушки-водителя.

Другие участники

Марина и Федор – два запоминающихся образа фильма «Питер ФМ». Актеры Наталья Рева-Рядинская и Олег Долин исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Наталья Рева-Рядинская родилась в 1978 г., 26 июля. Окончила музыкальную школу. Получила образование на факультете иностранных языков в Тверском государственном университете. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ, на курсе Каменькович.


Олег Долин родился в 1981 г., 26 апреля, в Москве. Сын Вероники Долиной - поэта-песенника. Получил образование в Щукинском театральном училище, на курсе Ю. Шлыкова. Играет в «Школе современной пьесы». Прошел обучение в РАТИ-ГИТИС, на режиссёрском факультете, в мастерской С. Женовача.

Евгений Кулаков запомнился зрителям как Витя. Актер родился в 1980 г., 17 августа. Получил образование в театральном училище Щукина, на курсе А. А. Ширвиндта. Является актером театра «Эрмитаж».

Глеб и работница домоуправления также фигурируют в сюжете фильма «Питер ФМ». Актеры Кирилл Пирогов и Татьяна Кравченко исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Кирилл Пирогов родился в 1973 г., 4 сентября. Заслуженный артист России. В детстве посещал театральную студию под руководством Казарновского Сергея Зиновьевича. Окончил музыкальную школу. Говорит по-французски и по-английски. Прошел обучение в ВТУ Щукина, на курсе В. Иванова. Играет на сцене московского театра «Мастерская Петра Фоменко». В кино дебютировал, исполнив главную роль в картине «Орел и решка» Георгия Данелии. Известность актеру принес образ Ильи Сетевого в ленте А. Балабанова «Брат-2».

Татьяна Кравченко родилась в 1953 г., 9 декабря, в Донецке. Удостоена звания Народной артистки России. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ, на курсе А. Тарасовой и П. Массальского. Присоединилась к театру Ленкома.

Артём Семакин воплотил образ фаната. Актер родился в Челябинске. Был студентом музыкально-педагогического колледжа П. Чайковского. Получил образование в театральном училище Щукина, на курсе Ю. В. Шлыкова. Играл в театре под руководством О. П. Табакова. Сотрудничал с центром драматургии и режиссуры М. Рощина и А. Казанцева. Играл в театре «Практика».

евгений цыганов

Создатели

«Питер FM» – фильм, в основе сюжета которого сценарий Наны Гринштейн и Оксаны Бычковой. Продюсерами выступили А. Роднянский, Игорь Толстунов.