Постельное белье "Василиса": отзывы, коллекции

0
0

На отечественном текстильном рынке представлено такое количество производителей и видов постельного белья, что сделать правильный выбор в пользу того или иного комплекта достаточно сложно. Одним из наиболее важных критериев, на который необходимо обратить внимание при покупке, является качество ткани. В нашей статье представим отзывы о постельном белье "Василиса". Кроме того, расскажем о тканях, которые используются при его пошиве, и о самых популярных коллекциях торговой марки.

Ассортимент магазина постельного белья "Василиса"

Продукция представленной торговой марки производится компанией ООО «ТДЛ Текстиль», которая сегодня является одним из лидеров российского текстильного рынка. Бренд "Василиса" существует 11 лет, помогая людям в создании современных и гармоничных интерьеров, предлагая разнообразие продукции из натуральных тканей.

василиса постельное белье отзывы

Ассортимент торговой марки включает:

  • постельное белье - традиционные и оригинальные коллекции из разных видов тканей;
  • текстиль для дома - махровые изделия, шторы, кухонные полотенца, скатерти, пледы и покрывала, подушки, простыни и наборы для кухни;
  • детский текстиль - постельное белье, покрывала, одеяла, пледы и подушки.

Выбор изделий отличается разнообразием. Отзывы о постельном белье "Василиса" подтверждают высокое качество изделий. Продукция торговой марки отвечает всем требованиям безопасности.

Материал для постельного белья

Спальные комплекты от торговой марки "Василиса" производятся из следующих видов тканей:

  • бязь;
  • лен;
  • поплин;
  • ранфорс;
  • сатин.

постельное белье из бязи

Каждый из материалов имеет свои преимущества и недостатки. Постельное белье из бязи отличается высоким качеством, простотой ухода и экономичностью. Материал обладает всеми свойствами натуральных тканей, таких как гипоаллергенность, гигроскопичность, экологичность.

Не менее востребован среди покупателей лен. Спать на гладком и мягком льняном постельном белье очень приятно. Единственный недостаток - сильная сминаемость, поэтому гладить комплект следует во влажном состоянии.

Ткань поплин другими словами называют "европейская бязь". Материал отличается особым типом переплетения нитей, что придает ему мягкость, гладкость и блеск. Спальные комплекты из поплина, как и из сатина, пользуются широкой популярностью.

Ранфорс имеет много общего с натуральной бязью, разница состоит только в увеличении количества переплетений на квадратный метр. Такое постельное белье стоит достаточно дорого, но отличается повышенной прочностью и долговечностью.

Популярные коллекции

магазин постельного белья василиса

В ассортименте торговой марки "Василиса" огромное количество постельного белья. В зависимости от вида ткани и дизайна производитель выпускает коллекции, имеющие такие названия:

  1. "Самоцветная". Коллекция включает постельное белье из бязи, оформленное в традиционном русском стиле. В дизайне - крупные сочные цветы. Спальные комплекты представлены в размерах "макси", "евро" "дуэт" (семейный).
  2. "Серебряная". Особой популярностью в этой коллекции пользуется постельное белье, дизайн которого предполагает тропические мотивы.
  3. "Органика" - спальные комплекты из натурального льна.
  4. Linen Love - постельное белье премиум-класса из органического льна.
  5. "Золотая" - спальные комплекты из поплина. Их отличительной особенностью является легкость и элегантность. На выбор покупателя представлены комплекты, выполненные в стилях "Кружево" и "Модерн".
  6. "Для нее". В коллекции постельного белья из поплина представлены наборы "Модный пэчворк", "Солнечный вихрь", "Нежные эмоции" и т. д.
  7. "Для него". Спальные комплекты из поплина отличаются строгим и выдержанным дизайном.
  8. "Белое золото" - постельное белье из высококачественного материала ранфорс, в оформлении которого использовались трендовые рисунки.
  9. "Последний богатырь" - комплекты элитного белья из ранфорса.
  10. "Будто бы случайно" - коллекция из сатина.
  11. "Премиум" - постельное белье из сатина, выполненное в интерьерном стиле.
  12. "Царевна" - в дизайне спальных комплектов из этой коллекции представлены традиционные русские мотивы.
  13. "Делюкс" - премиальное, элегантное и изысканное постельное белье из сатина. При создании коллекции использовались спокойные и благородные оттенки и изящная отделка кружевом.

Положительные отзывы о постельном белье "Василиса"

В процессе эксплуатации спального комплекта покупатели оценивают, в первую очередь, его долговечность. Важно, чтобы постельное белье выдерживало достаточное количество стирок, ткань не линяла и не меняла свою текстуру после контакта с водой.

постельное белье василиса иваново

После применения постельного белья "Василиса" (Иваново) у большинства людей сложилось положительное впечатление. В своих отзывах они отметили:

  • спальные комплекты из бязи, несмотря на невысокую стоимость, отличаются долговечностью и не изменяют своего внешнего вида после многократных стирок;
  • постельное белье из сатина характеризуется очень высоким качеством;
  • отличный выбор тканей и дизайна.

Отрицательные отзывы покупателей

Однако далеко не всем людям понравилось постельное белье торговой марки "Василиса". Они отметили, что размеры спальных комплектов не соответствуют заявленным на упаковке, к тому же материал дает усадку при стирке. Также в отрицательных отзывах о постельном белье "Василиса" люди написали, что оно линяет и его плотность недостаточно высокая. В целом, покупатели заметили, что качество спальных комплектов зависит от цены. Дорогое постельное белье премиум-класса дольше сохраняет свои качества, не линяет и не дает усадку. Именно его и рекомендуют покупать люди.