"Проверка на любовь": актеры, сюжет.

0
0

Простой жизненный сюжет фильма "Проверка на любовь" вне всякого сомнения заинтересует любителей русских мелодрам. Фильм вышел на экраны в 2013 году и собрал самых востребованных в настоящее время актеров. В "Проверке на любовь" снялись Глафира Тарханова, Наталья Рудова, Юрий Батурин, Илья Оболонков, Екатерина Копанова.

Сюжет

В семье Буряковых царит мир и согласие. Петр и Надежда искренне любят друг друга, вместе растят сына. Но молодую семью ждет множество испытаний, проверка на любовь. Сюжет довольно прост, но интересен.

Молодая семья переезжает в новую квартиру. Вскоре Надя выясняет, что один из соседей - это ее бывший парень Андрей. Андрей женат на Свете, но всеми силами пытается вернуть расположение Нади.

Петр работает в юридическом агентстве. Его коллега Полина неравнодушна к нему и пытается всеми возможными средствами его соблазнить.

Отношения Нади и Пети словно рвут на части, но им удается сохранить семью и любовь.

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова известна российскому зрителю по фильмам "Громовы", "Два Ивана", "Любовники", "Путь к себе", "Женская дружба" и многим другим. Глафира успешно окончила курс Константина Райкина в Школе-студии МХАТ. Помимо актерского образования, Глафира получила образование в сфере психологии.

Глафира замужем за актером Алексеем Фаддеевым, пара воспитывает четырех сыновей.

Среди актеров "Проверки на любовь" Глафира, пожалуй, самая популярная. Ей досталась главная роль - роль Надежды.

Проверка на любовь актеры

Юрий Батурин

В фильме "Проверка на любовь" актер Юрий Батурин сыграл Петра Бурякова. Актерское образование актер получил в Украине, окончив театральное училище. Позже он приехал в Москву и поступил в РАТИ на режиссерский факультет.

Буряков сменил множество профессий: от дальнобойщика до бизнесмена. Лишь в 33 года актер снова начал сниматься в кино. Однако начинать пришлось с эпизодических ролей.

В настоящее время актер довольно востребован.

Наталья Рудова

Актерские способности Натальи проявились еще в школьные годы. Многие одноклассники уверяли, что артистичной девочке, которая принимала участие во всех школьных спектаклях и праздниках, просто необходимо поступать в театральный. Первоначально Наталья окончила училище культуры в городе Иваново, после чего отправилась покорять Москву.

Популярность к актрисе пришла после съемок в сериалах "Татьянин день", "Универ". Сейчас Наталья довольно востребованная актриса. "Мужчины против женщин", "Любовь в городе ангелов", "Мафия: Игра на выживание" - лишь небольшой список фильмов, где сыграла актриса.

В фильме "Проверка на любовь" девушка сыграла коллегу Петра - Полину, которая всеми силами пытается увести мужчину из семьи.

Фильм проверка на любовь

Илья Оболонков

Уроженец города Тольятти Илья Оболонков легко узнаваем, ведь еще в начале своей актерской карьеры он снялся в целом ряде знаменитых кинокартин: "Дорогая Маша Березина", "Полный вперед", "Грехи отцов".

В фильме "Проверка на любовь" актер сыграл роль Андрея, бывшего возлюбленного Надежды.

Екатерина Копанова

Фильм "В ожидании чуда" - одна из первых ролей, принесших успех молодой актрисе. После выхода фильма в прокат выпускница Щукинского училища стала получать огромное количество предложений от режиссеров.

Сюжет фильма проверка на любовь

В фильме "Проверка на любовь" Копанова сыграла жену Андрея - Свету, которая терпит его издевательства над собой только потому, что очень любит своего мужа.