Самые лучшие молодежные комедии современности

0
0

Молодежные комедии – особое направление современного кинематографа, которое зародилось в Голливуде в далекие 80-е годы. Их нельзя обособить и назвать отдельным жанром фильмов, и тем не менее у такого кино есть свой зритель – молодые люди, свободные от формальностей и цензуры. Предлагаем вашему вниманию топ лучших молодежных комедий современности.

Лучшие молодежные комедии 2014

В 2014 году мир Голливуда баловал зрителей интересными премьерами. Представляем вашему вниманию лучшие молодежные комедии, которые станут отличным дополнением каждой фильмотеки.

«Тупой еще тупее 2» – детище режиссерского дуэта Бобби и Питера Фарелли. История проста как мир: два недальновидных американских парня дружат с детства. Гарри и Ллойд даже не замечают, в какой шок ввергают окружающих своей тупостью. На этот раз закадычные друзья решают исправить двадцатилетнюю ошибку. Оказывается, бывшая подружка Гарри родила от него дочь, но была вынуждена отдать ее в приют, не дождавшись ответа от специфического папаши. Теперь друзья решают найти потерянного ребенка и возродить семейные узы.

лучшие молодежные комедии

Лучшие молодежные комедии 2014 года от немецких кинематографистов возглавила картина режиссера Бора Дагтекина – «Зачетный препод». Веселый фильм с оттенком криминала и приключений. Зеки Мюллер – грабитель банков. Последнее его дело было не совсем удачным, вор попал за решетку, но ему удалось припрятать деньги. Теперь, после года в тюрьме, мистер Мюллер пытается вернуться к прежней жизни при помощи своего маленького клада. Вот только проблема заключается в том, что на месте бывшей стройки теперь возвели спортивную школу. Чтобы достать свои деньги, Зеки готов на все, даже стать учителем.

«Секс на 2 ночи» – режиссерский дебют Макса Николса, который, по мнению критиков, заслуживает внимания зрителей. Веселая, романтическая комедия об отношениях двух молодых людей после случайного секса. После первой ночи у парочки возникла резкая антипатия друг к другу, и все могло бы закончиться на грустной ноте, но в ситуацию вмешалась природа.

Топ лучших молодежных комедий 2015

«Голые перцы» – улетная молодежная комедия 2015 года в стиле «Мальчишник в Вегасе». В основе сюжета лежат приключения трех друзей в Мексике. Как много может изменить одно неверное слово, сказанное друзьям на вечеринке перед свадьбой! Этот проступок способен перевернуть всю твою жизнь. Вот тут-то и начинаются невероятные приключения.

Почетное серебро в номинации "Самые лучшие молодежные комедии" получает фильм «Простушка» 2015 года. В каждой школе есть яркие персонажи, на которых окружающие вешают ярлыки. Хорошо, если ты стерва, плейбой, красотка, куда хуже, если зубрила, ну и совсем дела плохи, если ты «Жупа». Хорошо, что находятся такие люди, которые решают тебе помочь избавиться от этого жуткого прозвища.

молодежные комедии список лучших

Тонкий английский юмор, как всегда, на высоте. На этот раз британцы решили покорить своим остроумием более молодую аудиторию. «Кингсмен: Секретная служба» – шпионская картина, переполненная комичными ситуациями. В центре сюжета тайный агент Гарри Харт, изысканный интеллигент, в совершенстве владеющий боевыми искусствами. Он пытается образумить своего племянника и сделать его своим приемником в этой организации.

Российские комедии 2014

Отечественный кинематограф также не отставал от американских коллег и предлагал поклонникам юмора насладиться шедеврами проката. Вашему вниманию лучшие русские молодежные комедии 2014 года.

«Скорый Москва - Россия» – веселая картина Игоря Волошина с участием признанного комика российской эстрады Сергея Светлакова. Сюжет картины интересен и оригинален. Молодой человек Сергей готов на все, чтобы прославиться в интернете. Он каждый день ищет новую историю, чтоб набрать миллион лайков на Youtoub. В поисках приключений парень отправляется во Владивосток на поезде, там же он встречает голливудскую звезду Милу, тут-то и начинаются приключения.

топ лучших молодежных комедий

Лучшие молодежные комедии 2014 года в российском прокате представляет еще одна картина «В спорте только девушки». На этот раз отечественные кинематографисты решили снять такой себе сиквел фильма «В джазе только девушки». Сюжет незатейлив: трио молодых сноубордистов попадает в серьезные неприятности, их ищет криминальный авторитет. Чтобы спастись от преследователей, ребята решают перевоплотиться в молоденьких спортсменок и отправиться на сборы в Сочи в составе женской сборной.

«Все и сразу» – криминальная комедия от создателей «Горько». Двое молодых друзей решают схватить удачу за хвост и раздобыть кругленькую сумму денег. Но только хотят они это сделать, не проработав на заводе, а выполнив грязную работу для местного мафиози. Естественно, неудачники сталкиваются с массой комичных форс-мажоров.

Новинки российского проката в 2015 году

В нынешнем году кинематографисты не обошли стороной такой жанр, как молодежные комедии. Список лучших в этом сезоне открывает веселая, фантастическая и немного ностальгическая картина «Овечка Долли была злая и рано умерла» Алексея Пиманова. Никита попадает из будущего в прошлое и получает уникальную возможность не только увидеть своих родных предков в самом расцвете сил, но и повстречать первую любовь.

лучшие молодежные фильмы комедии

«Ч/Б» – криминальная комедия Евгения Шелякина о межнациональных отношениях между русским националистом Ярославом и его ангелом-хранителем Нуриком. Ребята перемещаются во времени и попадают в нелепые ситуации.

«Папа на вырост» – милая молодежная комедия от Рады Новиковой повествует о беззаботной жизни парня-бабника. Все у него, как у всех – праздники и вечеринки с многочисленными подружками. Но в один прекрасный момент одна из его бывших пассий приносит ему маленького ребенка. Так, Слава становится отцом, а воспитание детей – очень веселый процесс.

Самые ожидаемые молодежные комедии Голливуда 2015 года

Американская киноиндустрия считает одним из самых востребованных жанров своего бизнеса – молодежные комедии. Список лучших картин Голливуда поможет любителям такого кино не пропустить понравившийся фильм.

В 2015 году выходит бесшабашная комедия «Машина времени в джакузи 2». Трое друзей путешествуют во времени благодаря джакузи и выпивке. На этот раз они попадают в 80-е годы. Продолжит тему мужской дружбы и казусов, связанных с ней, комедия «Возмужание». Еще одна будущая новинка – фильм «Война со всеми» с Гарретом Хедлундом и Гаем Пирсом в главных ролях.

Самые ожидаемые комедии российского кинематографа в 2015 году

Отечественный кинематограф также не отставал от коллег и в нынешнем 2015 году порадует зрителей массой увлекательных картин. Представляем вашему вниманию лучшие молодежные фильмы-комедии, которые еще не вышли на большие экраны. Уже весной стартует картина-фэнтези «Призрак» с Федором Бондарчуком в главной роли. Также заслуживает внимания зрителей «Гороскоп на удачу» с Дмитрием Нагиевым и «Приличные люди» с Сергеем Шнуровым в главных ролях.

самые лучшие молодежные комедии

Вашему вниманию представлен небольшой обзор, в котором собраны лучшие молодежные комедии прошлого и наступившего года. Просмотр этих картин не оставит равнодушным ни одного зрителя и обязательно поднимет настроение.