Мария Ситтель: биография и личная жизнь

0
0

Наша сегодняшняя героиня – умная и талантливая девушка, заботливая мама, любящая жена и известная телеведущая. И все это Мария Ситтель. Биография телезвезды и подробности ее личной жизни описаны в статье.

Мария ситтель биография

Мария Ситтель: биография

Популярная телеведущая появилась на свет 9 ноября 1975 года в Пензе. Ее родители не имеют никакого отношения к журналистике. Отец долгое время работал в типографии, а мать была домохозяйкой. У Марии есть младшая сестра. Кстати, она тоже ведет передачу «Вести», но не в Москве, а в родной Пензе.

Наша героиня росла любознательной и общительной девочкой. У нее всегда было много друзей во дворе и в школе. С ранних лет Маша мечтала работать на телевидении. Но по окончании средней школы она поступила в финансово-экономический институт. Из нее получился бы неплохой банковский сотрудник.

Карьера

Сегодня каждый россиянин знает, кто такая Мария Ситтель. Биография, муж, фото с ним и с детьми – все это интересует многочисленных поклонников. История ее появления на телевидении вам известна? Если нет, то читайте далее.

Мария Ситтель, биография которой удивительна, работает в кадре с 1997 года. Свою карьеру брюнетка начала на одном из пензенских телеканалов. Отсутствие журналистского образования не помешало нашей героине прославиться на всю страну. В юности Маша много читала, у нее грамотная речь и приятная внешность. Поэтому никаких проблем с ее трудоустройством на TV не возникло.

Мария ситтель биография муж дети

Известность

В 2001 году Марии Ситтель предложили работу на телеканале «Россия». Девушка не могла упустить такой шанс и дала положительный ответ. Несколько лет подряд она вела дневные выпуски программы «Вести». В кадре Мария – строгая и уверенная в себе дама. В обычной жизни все по-другому. Маше присущи такие качества, как доброта, отзывчивость и чуткость.

С 2006 года Ситтель стала вести новостные программы вместе с известным журналистом Дмитрием Киселевым. И, надо сказать, продюсеры не ошиблись. Получился неплохой тандем, состоящий из двух профессионалов.

Мария ситтель биография дети

«Танцы со звездами»

Мария Ситтель – всесторонне развитая личность. Ее интересуют не только экономика и журналистика. Популярная телеведущая старается открывать в себе новые грани. И это ей удается.

Несколько лет назад наша героиня принимала участие в телепроекте «Танцы со звездами». Ей было нелегко. Но трудолюбие, самоотдача и желание стать лучшей помогли побороть свои страхи и приятно удивить публику. Маша встала в один ряд с профессионалами. Вместе со своим партнером по танцам Владиславом Бородиновым она дошла до финала. Это был настоящий успех. После этого Ситтель стали приглашать на различные танцевальные конкурсы в качестве члена жюри.

Творческое развитие

В начале 2000-х большой популярностью у российских зрителей пользовалось шоу «Форд Баярд». Марии удалось поучаствовать в этом проекте 2 раза. В 2002 году она отправилась во Францию, где шли съемки передачи, с Дмитрием Губерниевым, Андреем Лысенковым и другими звездами канала «Россия». Маше очень понравились испытания и царящая в игре атмосфера. В 2004 году она второй раз отправилась на «Форд Баярд».

Телеведущая «засветилась» и в кино. В 2005 году на экраны вышел сериал «Богиня прайм-тайма». Роль Марии была эпизодической, но многим зрителям она запомнилась.

С 2009 года Ситтель ведет программу «Специальный корреспондент». Наверняка многие из вас ее видели. Гостям в студии предстоит просмотреть репортаж одного из корреспондентов и приступить к его обсуждению. В зале традиционно собираются обычные граждане, журналисты и эксперты.

С 2013 года Машу Ситтель можно увидеть в передаче «Субботний вечер». Ее коллегами по площадке являются Дмитрий Губерниев, Ольга Шелест, Николай Басков и другие.

Мария ситтель биография муж

Мария Ситтель, биография: муж, дети

Стройная и высокая брюнетка всегда пользовалась успехом у парней. Но все их ухаживания и предложения о дружбе она отвергала. Свою первую любовь Маша встретила в родной Пензе. Парень и девушка не могли расстаться ни на минуту. Это судьба. Так думала и Мария Ситтель. Биография, муж и дети телеведущей вам интересны? Тогда сообщаем, что первого ее супруга звали Александр Терещенко. В 1995 году у них родился общий ребенок – дочурка Дарья.

Семейная жизнь Александра и Марии не была счастливой и гладкой. Из-за финансовых проблем и отсутствия взаимопонимания нередко возникали ссоры. Супруги старались сохранить брак ради дочери. Но вскоре они поняли, что любовь прошла, осталась одна рутина. Александр и Маша развелись.

Наша героиня сильно переживала расставание с мужем, ведь за эти годы он стал ей родным человеком. От затяжной депрессии девушку спасла работа на телевидении. Ей пришлось уехать в Москву, оставив дочурку с родителями.

Через 5 лет Маша встретила солидного мужчину. Произошло это на отдыхе на Кипре. По иронии судьбы, его тоже звали Александром. Известно, что он не является публичным человеком и занимается бизнесом. Тогда мужчина не знал, что перед ним телеведущая Мария Ситтель.

Биография, муж, дети известной брюнетки – все это вызывает интерес у тех, кто смотрит "Вести". Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Мария ситтель биография муж фото

С Александром они сыграли пышную свадьбу. Были приглашены лишь близкие друзья и родственники. Так решила Мария Ситтель. Биография, дети телеведущей и бизнесмена – все это хотят знать и видеть поклонники. Специально для них сообщаем. У пары появились еще трое детей. В 2010 году родился сын Иван. Александр и Маша души не чаяли в малыше. А в 2012 году они подарили ему братика. Мальчика назвали редким именем Савва. В 2013 году в семье популярной телеведущей произошло очередное пополнение. Маша родила четвертого ребенка – сына Николая.

В заключение

Теперь вам известно, где родилась, училась, как стала популярной Мария Ситтель. Биография телеведущей была подробно нами рассмотрена. Желаем Марии творческих успехов, а ее большой семье – счастья и здоровья!