"Тариф Новогодний": актеры потрясающего фильма

0
0

Если вам хочется посмотреть добрый, хороший, потрясающий фильм, обязательно обратите своё внимание на картину «Тариф Новогодний». Актеры показывают зрителю историю о том, как в новогоднюю ночь случаются всевозможные чудеса. Прикладывает к этому руку сам Дедушка Мороз. В общем, если вам нравится наслаждаться атмосферой яркого праздника, смотрите «Тариф Новогодний». Актёры вас ни в коем случае не разочаруют. Убедитесь в этом сами!

«Тариф Новогодний»: актеры, сыгравшие главные и второстепенные роли

Итак, подробнее. Кто же сыграл в фильме «Тариф Новогодний»? Актёры довольно известные. Это: Ланская Валерия (Алёна), Матвеев Максим (Андрей), Маликова Екатерина (Маша), Славский Евгений (Вадим), Аронова Мария (водитель автобуса), Дюжев Дмитрий (водитель), Карпович Мирослава (Олечка), Пореченков Михаил (Баринов), Полянский Роман (Кот), Меладзе Валерий (прохожий), Васильева Татьяна (продавщица из салона связи), Цветаева Анастасия (официантка из ночного кафе), Богатырев Марк (Макс), Гришаева Нонна (продавщица из цветочного магазина), Корчевников Борис (Пашка), Беляев Станислав (Данилов), Щербакова Лана (Вика), Орлова Татьяна (Матильда Петровна), Крылов Владимир (молодой человек в маске поросёнка), Цурило Юрий (мужчина из автобуса), Добронравов Фёдор (добрый водитель из автопарка), Альченко Ольга (девушка с сумкой), Дорогов Сергей (дружинник), Данилова Галина (вредная женщина), Суханова Светлана (Рита), Медведева Ирина (девушка в костюме цыганки), Бедарев Дмитрий (парень в костюме пирата), Иосифов Илья (сержант), Гришаев Александр (инспектор ГИБДД), Копанова Екатерина (девочка из автобуса), Магнусов Герман (охранник лаборатории), Никулин Юрий (муж пассажирки преклонного возраста), Полицеймако Михаил (инспектор ГИБДД), Чернявский Александр (инспектор ГИБДД), Кашковская Галина (Баринова) и многие другие. Одним словом, невероятно удачным оказался подбор артистов в фильме «Тариф Новогодний». Актёры и роли отлично друг другу подошли.

тариф новогодний актеры

История, случившаяся под Новый год

Что же ещё так привлекает в данном фильме телезрителя? Почему так много поклонников завоевала кинокартина «Тариф Новогодний»? Актёры смогли показать на экране необыкновенную историю, которая может случиться лишь в такой волшебный праздник, когда в каждом человеке просыпается вера в чудеса. Радостные лица, счастливые улыбки, поющая душа – в общем, настоящая красота! Именно в такой атмосфере абсолютно случайно знакомятся молодые люди. Но в каждой волшебной истории добро сталкивается со злом. Влюблённым не дают воссоединиться. Им приходиться бороться с препятствиями.

тариф новогодний актеры и роли

Актеры подобраны идеально

А игра артистов просто превосходит все ожидания. Телезрителя просто не может не захватить картина «Тариф Новогодний». Актёры и роли прекрасно друг другу соответствуют. Тут режиссёр Евгений Бедарев постарался на славу. Головокружительные приключения Максима Матвеева (Андрея) и Валерии Ланской (Алёны) в канун новогодней ночи просто завораживают телезрителя. Актёры очень реалистично сыграли свои роли, несмотря на всю фантастичность происходящих в фильме событий. А всё начинается с того, что главный герой приобретает стартовый пакет и после боя курантов по старой традиции набирает первый попавшийся номер, чтобы поздравить человека с Новым годом. Оказывается, он набирает номер своей судьбы…

актеры фильма тариф новогодний

Фантастический сюжет

Казалось бы, всё банально. Но что же дальше происходит в картине «Тариф Новогоднии»? Актеры показывают на экране трогательную и в то же время довольно забавную историю любви. Общение, начавшееся между главными героями, продолжается. Они симпатизируют друг другу и решаются на встречу. Однако не всё так гладко. А виной всему тот самый стартовый пакет. Актёры фильма "Тариф Новогодний" не дадут телезрителю скучать.