Самые быстрые машины в "ГТА 5": топ-9

0
0

Не только в реальном мире люди хотят иметь крутые машины, но и в виртуальном. Игровой мир "ГТА 5" полон крутых тачек. Можно насчитать около двадцатки хороших автомобилей и еще больше плохих. Давайте разбираться, какая машина в "ГТА 5" самая быстрая. Как минимум можно выделить 9 моделей, которые гораздо быстрее остальных. Это классные спорткары, которые были срисованы с реально существующих автомобилей. Причем скопирован был не только внешний вид, но и технические характеристики. Такое сходство с реальными моделями весьма впечатляет и очень нравится игрокам. Итак, поехали.

9 место - Pfister Comet

самая быстрая машина в гта 5

Эта красивая модель очень сильно напоминает Porsche 996 GT2, однако в игре ее название - Pfister Comet. Отличается очень большой стартовой скоростью разгона, из-за чего ездить на ней по городу крайне некомфортно. Также имеет высокую максимальную скорость, но не настолько высокую, чтобы можно было поставить ее на первое место в рейтинге самых быстрых машин в "ГТА 5".

8 место - Benefactor Surano

какая самая быстрая машина в гта 5

Дизайн этой модели был срисован со всем известного Mercedes Benz SLS AMG. В игре эта тачка разгоняется до 305 км/час, однако на такой скорости управлять ею крайне сложно. Машинка буквально теряет управление. В игре доступно много вариантов тюнинга для Benefactor Surano, поэтому данная модель пользуется популярностью.

7 место - Obey 9F

где в гта 5 самая быстрая машина

Одна из самых быстрых машин в "ГТА 5", да и в настоящем мире тоже. У нее полноприводная система трансмиссии на 400 лошадей. В игре доступно 2 модификации этой модели: кабриолет и купе. Машинка является аналогом Audi R8.

6 место - Coil Voltic

самая быстрая машина в гта 5

Отличительной особенностью является крайне низкий уровень шума и высокая скорость. Coil Voltic - это аналог реально существующего электромобиля Tesla Roadster, чем и объясняется низкий уровень шума и очень высокая стартовая скорость. Поэтому в городе справляться с этим транспортом будет сложно. Также здесь непривычное управление и низкий клиренс.

5 место - Pegassi Infernus

какая самая быстрая машина в гта 5

Все знают про Pegassi Infernus. Она встречалась и предыдущих частях GTA и перекочевала в пятую. Является аналогом популярного Lamborghini. Кстати, характеристики вообще не отличатся по сравнению с параметрами в предыдущей части. Единственный ее минус - ограниченный тюнинг, можно заменить всего пару деталей.

4 место - Grotti Cheetah

самая быстрая машина в гта 5

Grotti Cheetah - прекрасная тачка для преступлений и одна из самых быстрых машин в "ГТА 5". Отличается очень высокой максимальной скоростью и прекрасной маневренностью. При разработке дизайна этой машины за основу была взята спортивная модель Ferrari Enzo.

3 место - Vapid Bullet

где в гта 5 самая быстрая машина

Эта машина называется "пулей". Она изначально появилась в игре "ГТА: Сан Андреас" и прежде, чем попасть в пятую часть, прошла большой путь изменений. Такое название машина получила не просто так: она буквально срывается с места и за пару секунд достигает максимальной скорости. Является аналогом спорткара Ford GT.

2 место - Overflod Entity XF

какая самая быстрая машина в гта 5

При создании этой машины разработчики брали за основу спорткар Koenigsegg CC8S. С него были списаны технические характеристики, дизайн, который практически не отличается от оформления реальной машины. Это одна из самых быстрых машин в "ГТА 5", которая уступает только первому месту.

1 место - Truffade Adder

самая быстрая машина в гта 5

Эта машина является самой быстрой в игровом мире GTA, а ее копия из реальности Bugatti Veyron 16.4 Super Sport в мире занимает лидирующие позиции по максимальной скорости и по разгону. Машина имеет классный футуристичный дизайн, поэтому пользуется большой популярностью в игровом мире.

Но где в "ГТА 5" самая быстрая машина Truffade Adder? Она встречается в Портал-драйве. Ее можно увидеть просто на дороге, но только в том случае, если ехать на Sentinel XS черного цвета. Также машину можно приобрести за 1 миллион долларов на сайте Legendarymotorsport. Кстати, в игровом мире и в GTA-Online это самая дорогая машина. Однако ее высокая стоимость оправдана. Она достигает 402 км/час, что является рекордом в игре.

На этом рейтинг самых быстрых машин в "ГТА 5" можно считать законченным. Все остальные модели сильно уступают по скорости данным спорткарам и являются в большей ступени обычными автомобилями.