С чем носить летние белые платья?

0
0

Однотонные летние белые платья позволяют создавать множество красивых комбинаций, служа фоном для других вещей и интересных аксессуаров. Поэтому они заслуженно занимают далеко не последние места в летнем гардеробе каждой модницы. Белые платья бывают самых разных фасонов — от нежных струящихся до коротких с юбкой колокольчиком или облегающих бандажных. Разные аксессуары могут кардинально менять их вид и предназначение — от сандалий для прогулки на пляже до высоких каблуков для вечера в ресторане. Ищете идеи, с чем носить летние белые платья? У нас их много.

летние белые платья

Какими аксессуарами лучше дополнить летние белые платья?

Выбор довольно широк:

  • Массивные браслеты или большое количество тонких — это модный тренд, которым пользуются даже голливудские звезды. Простота белого платья выгодно контрастирует с их блеском и текстурой, не оставляя впечатления перегруженности.
  • Металлический золотой пояс — его успех основан на том же принципе.
  • Пояса и аксессуары коричневого цвета придают белому платью непринужденную повседневность.
  • Туфли на очень высокой шпильке, наоборот, из самого простого наряда сделают вечерний.
  • Яркие шарфики могут стать заменой бижутерии и добавить красок и текстуры белому платью. Завязать их интересным узлом или просто обмотать вокруг шеи – выбор ваш.
  • Серьги-люстры — еще один тип украшений, который требует простого фона. Белое платье отлично справится с этой задачей и только выиграет от такого «блестящего» соседства.
  • Пояс, клатч или туфли яркого цвета — интересный способ, как добавить красок в ваш образ.
  • Бижутерия из цепей тоже смотрится самодостаточно и оживляет однотонный наряд.

Повседневные образы

Давайте рассмотрим варианты, с чем надевать белые летние платья.

  • Фото этого стильного наряда разрушает стереотипы о том, что рабочие будни должны быть скучными.
    летние белые платья
    Просто оживите их всплеском ярко-розового цвета: строгий пиджак интересно контрастирует с легким платьицем. А простые аксессуары и удобные балетки помогут вам чувствовать себя стильно и комфортно.
  • Лаконичное сочетание белого и бирюзового уравновешивает этот наряд, полный интересных деталей. Пояс, массивные аксессуары и летние сапоги – простота платья объединяет их, и образ не кажется перегруженным.
    летние белые платья
  • Собираетесь на прогулку жарким летним деньком? Тогда ваш наряд должен быть максимально простым и комфортным. Белое платье, федора с кружевом, поясок, чтобы подчеркнуть талию, и парочка браслетов — самый минимум аксессуаров. Ну а удобные сандалии и сумочка, в которую поместится небольшая бутылочка с водой, помогут сделать вашу прогулку максимально приятной.
    летние белые платья
  • Белое длинное летнее платье с перфорированным узором интересно смотрится с укороченной джинсовой курточкой. Плетеные сандалии, сумка и пояс в бежево-коричневых оттенках, бижутерия в морском стиле — от этого наряда так и веет отпускным настроением.
    белое летнее платье

Нежное кружево

Это один из главных трендов последних сезонов.

Для свиданий, вечеринок, посиделок в кафе, летних свадеб белое кружевное платье станет просто находкой – меняйте аксессуары, и вы всегда будете выглядеть стильно и в соответствии с дресс-кодом мероприятия.

Но не забывайте, что кружево само по себе притягивает взгляд, поэтому количество украшений должно быть минимальным. Ну а если вы хотите дополнительно подчеркнуть талию, то выбирайте тонкие изящные пояски.

белое летнее платье

Но и в повседневной жизни вам пригодится ваше кружевное белое летнее платье. Черная косуха, джинсовый жилет или курточка выгодно контрастируют с его нежностью.

А в рабочие будни кружевное платье и строгий пиджак составят прекрасный наряд для деловой дамы.

белые летние платья фото

День и ночь

А вот эти комплекты доказывают, что с правильными аксессуарами обычное белое платье может сразу стать коктейльным.

  • Такой простой и универсальный наряд пригодится в разных ситуациях, а многие его составляющие уже наверняка есть в вашем гардеробе. Подходящие по цвету серьги, кольцо, туфли и нейтральный серебристый клатч — и вы готовы к выходу.
    белые летние платья фото
  • Думаете, что надеть на свидание? Этот нежный романтичный образ вам идеально подойдет. Сочетание белого и розового всегда выглядит женственно. Скромные украшения, тонкий поясок, сумочка и туфли в тон — все, что вам нужно, чтобы выглядеть безупречно.
    белое длинное летнее платье
  • Никто не догадается, что днем вы носили это платье с кедами и соломенной шляпкой. Туфли на шпильке бежевого цвета и модные сверкающие золотистые аксессуары — с ними вы будете блистать на любой вечеринке!
    белое длинное летнее платье

Особый случай

Не помешает иметь в гардеробе хотя бы одно нарядное белое платье.

  • Например, вот такое, с ассиметричным рукавом. Оно довольно самодостаточное, поэтому аксессуаров к нему должно быть минимум.
    белое длинное летнее платье
  • Лаконичное облегающее платье становится отличным компаньоном для вычурных бирюзовых украшений, клатча и туфелек с открытым носом на высокой тонкой шпильке. Лак и блеск для губ цвета фуксии завершат образ.
    белое длинное летнее платье

Вот какими разнообразными могут быть летние белые платья.